Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione ovest questo appartamento155 m², costruito nel 1910 ha 7 vani con 2 stanze da letto. Esso ha un soggiorno e una cucina Attrezzata. Riscaldamento : Centralizzato radiatore. Varie : digicode, guardiano, televisione via cavo. Onorario : 2.941.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86407519
Certificazione energetica degli edifici
A
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Riguardo al prezzo
1 750 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,941% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 700 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
89 Rue Saint Dominique
75007 Paris 7ème
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti