Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione est-ovest questo appartamento66 m², costruito nel 1820, dentro un condominio di 5 ???i comprende 3 vani con 2 stanze da letto e 1 WC. Esso è dotato di una cucina Cucina aperta attrezzata e di una cantina. É situato al terzo piano. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: DOM28836
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 150 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 095 238 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
5 SQUARE CHARLES LAURENT
75015 Paris 15ème
Note legali dell'agenzia
Tessera professionale n° 75012019000040513 emesso/a da Paris
Sede: Square Charles Laurent 75015 PARIS
Garanzia finanziaria SOCAF per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 752782961
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti