Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Saint Placide, Paris 6ème • 1 660 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  131 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Saint Placide, Paris 6ème
1 660 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  131 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint Placide
Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint Placide Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint Placide
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  131 m²
1 660 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Custode
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, questo appartamento131 m², dentro un condominio di 3 ???i comprende 5 vani con 3 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Esso è dotato di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata e di una cantina. Riscaldamento : Autonomo. Varie : interphone, guardiano, caminetto. Onorario : 4.010025.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 14582

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • Edificio a 3 piani
    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 3 Gabinetto/i
    • 2 Bagni
    • Ingresso
    • Camino
    • 3 Camere
    • Riscaldamento autonomo

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 660 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,010025% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 596 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 182 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.780 €

Consiglio di condominio : Pas de procédure en cours

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    59 rue du Cherche Midi

    75006 Paris 6ème

    (245 Recensioni)
    L'agenzia PARIS SEINE IMMOBILIER ti propone 39 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    PARIS SEINE IMMOBILIER, con capitale di 42.000 €

    Tessera professionale n° 75012017000023366 emesso/a da PARIS

    Sede: 59 Rue du Cherche-Midi 75006 PARIS

    Garanzia finanziaria FNAIM per un importo di 150.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 403088461

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com