Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione est questo appartamento68,18 m², costruito nel 1750, dentro un condominio di 5 ???i ha 3 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno 26,7 m² e una cucina Nessuna. É situato al terzo piano. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 4.566.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86468740
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 145 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,566% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 095 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 111 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 2.018 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
75006 Paris 6ème
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti