Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Archives, Paris 3ème • 4 380 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  237 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Archives, Paris 3ème
4 380 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  237 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Archives
Appartamenti di lusso / attici in vendita Archives Appartamenti di lusso / attici in vendita Archives
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  237 m²
4 380 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo

Questo appartamento237 m² duplex include 6 vani con 4 stanze da letto e 3 bagni. Esso è fornito di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna e di una terrazza. Varie : caminetto. Onorario : 4.000011.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: SL-A28353CCH75

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Sala da pranzo
    • Camino
    • Ingresso
    • 1 Bagno con doccia
    • 4 Camere
    • 3 Bagni

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

4 380 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,000011% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 4 211 538 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    Leggett International Real Estate

    17 RUE ST LOUIS EN L ILE

    75004 Paris 4ème

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com