Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Palais Royal, Paris 1er • 420 000 €
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  26,12 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Palais Royal, Paris 1er
420 000 €
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  26,12 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Palais Royal
Appartamenti di lusso / attici in vendita Palais Royal Appartamenti di lusso / attici in vendita Palais Royal
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  26,12 m²
420 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Cantina 14,1 m²

Questo appartamento26,12 m², dentro un condominio di 6 ???i ha 2 vani con una stanza da letto. Esso ha un soggiorno 13,18 m², una cucina Aperta e una cantina14,1 m². É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87011077

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • 2 Stanze
    • Edificio a 6 piani
    • Al 2 piano

Disposizione della proprietà

    • Cantina 14,1 m²
    • Non ammobiliato
    • Soggiorno 13,18 m²
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • 1 Camera
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

420 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 400 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    139 Rue de Sèvres

    75006 Paris 6ème

    L'agenzia VALIGNY ti propone 4 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    VALIGNY, con capitale di 1.000 €

    Tessera professionale n° 7501 2026 000 000 242 emesso/a da CCI Ile France

    Sede: 139 RUE DE SEVRES 75006 PARIS

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com