Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Odéon, Paris 6ème • 1 985 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  97 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Odéon, Paris 6ème
1 985 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  97 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Odéon
Appartamenti di lusso / attici in vendita Odéon Appartamenti di lusso / attici in vendita Odéon
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  97 m²
1 985 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Bella vista
  • Cantina 12 m²

Beneficiando di una bella vista e orientazione est questo appartamento97 m², costruito nel 1890 comprende 3 vani con 2 stanze da letto, 2 bagni e 1 WC. Esso è dotato di un soggiorno 58 m², di una cucina Aperta e di una cantina12 m². É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 4.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: AZ//2914

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • 3 Stanze
    • Anno di costruzione 1890
    • Al 5 piano

Disposizione della proprietà

    • Cantina 12 m²
    • 1 Gabinetto
    • 2 Bagni 7 m²
    • Soggiorno 58 m²
    • Non ammobiliato
    • 2 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 985 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 908 654 €

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 31 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.120 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    PHILIPPE MENAGER ET NICOLAS HUG

    31 rue de Tournon

    75006 Paris 6ème

    L'agenzia PHILIPPE MENAGER ET NICOLAS HUG ti propone 20 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com