Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questo appartamento170,03 m², costruito nel 1850, dentro un condominio di 6 ???i include 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso è fornito di un soggiorno, di una cucina Separata-chiusa e di una cantina. É situato al primo piano. Varie : interphone, digicode, parchetto, caminetto. Onorario : 4.000002.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: PP6-1328
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
3 850 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,000002% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 701 923 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 19 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 8.600 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
29 RUE ST SULPICE
75006 Paris 6ème
Note legali dell'agenzia
PROPRIETES PARISIENNES SOTHEBY S INT, con capitale di 25.000 €
Tessera professionale n° 75012016000018944
Sede: 95, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris
Garanzia finanziaria SOCAF per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 481164275
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti