Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Centre Ville, Suresnes • 1 020 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  102 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Centre Ville, Suresnes
1 020 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  102 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Centre Ville
Appartamenti di lusso / attici in vendita Centre Ville Appartamenti di lusso / attici in vendita Centre Ville
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  102 m²
1 020 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Balcone
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Parcheggio

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est-ovest questo appartamento102 m², costruito nel 1989, dentro un condominio di 6 ???i ha 5 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso ha un soggiorno 55 m², una sala da pranzo, una cucina Cucina aperta attrezzata, 3 balconi, una terrazza, una cantina e un parcheggio. É situato al sesto piano con ascensore. Riscaldamento : Gas collettivo radiatore. Varie : interphone, digicode, parchetto, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 3.03.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 2377

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Ultimo piano
    • Edificio a 6 piani
    • Esposizione est, sud, ovest
    • Tranquillo
    • Al 6 piano
    • Senza divano vis-à-vis
    • Anno di costruzione 1989
    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 3 Balconi
    • Sala da pranzo
    • Camino
    • 1 Bagno con doccia
    • Cantina
    • 3 Camere
    • Parquet
    • 1 Bagno
    • Soggiorno 55 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento gas collettivo radiatore

Accesso

    • Citofono
    • Adatto ai disabili
    • 1 Parcheggio

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 020 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,03% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 990 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 37 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 5.560 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    27 avenue du General de Gaulle

    92150 Suresnes

    L'agenzia VILLA D'OUEST ti propone 31 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com