Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento98,03 m², costruito nel 1970, dentro un condominio di 5 ???i comprende 4 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è dotato di un soggiorno, di una cucina Separata-chiusa, di un balcone, di una cantina e di un parcheggio. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : interphone, digicode, guardiano, televisione via cavo. Onorario : 3.448.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86805781
Certificazione energetica degli edifici
E
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 050 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,448% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 015 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 132 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 6.000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
12 RUE DE CHEZY
92200 Neuilly-sur-Seine
Note legali dell'agenzia
Sede: 12 rue de Chezy 92200 NEUILLY SUR SEINE
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): 889283594
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti