Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine • 1 190 000 €
  •  •  Camere 
  • •  114,17 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine
1 190 000 €
  •  •  Camere 
  • •  114,17 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita La Plaine des Sablons
Appartamenti di lusso / attici in vendita La Plaine des Sablons Appartamenti di lusso / attici in vendita La Plaine des Sablons
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  •  •  Camere 
  • •  114,17 m²
1 190 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Cantina

Con orientazione est questo appartamento114,17 m², dentro un condominio di 6 ???i ha 4 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una sala da pranzo 30,16 m², una cucina Separata-chiusa e una cantina. É situato al primo piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : interphone, digicode, parchetto, televisione via cavo. Onorario : 3.478.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87029727

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Al 1 piano
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 6 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno con doccia
    • Soggiorno
    • 4 Camere
    • Parquet
    • 1 Bagno 6,17 m²
    • Sala da pranzo 30,16 m²
    • 1 Gabinetto
    • Riscaldamento autonomo gas

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 190 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,478% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 150 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    3 rue des Huissiers

    92200 Neuilly-sur-Seine

    L'agenzia SAINT FERDINAND NEUILLY ti propone 16 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com