Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Saint James-Delabordère, Neuilly-sur-Seine • 1 680 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  125 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Saint James-Delabordère, Neuilly-sur-Seine
1 680 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  125 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint James-Delabordère
Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint James-Delabordère Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint James-Delabordère
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  125 m²
1 680 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Balcone
  • Ascensore
  • Custode
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, con orientazione est questo appartamento125 m², dentro un condominio di 4 ???i include 6 vani con 4 stanze da letto e 1 WC. Esso è fornito di un soggiorno 34,27 m², di una cucina Nessuna, di 2 balconi, di una cantina e di 2 parcheggi. É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato. Varie : interphone, digicode, guardiano, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 3.004.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87009138

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Edificio a 4 piani
    • Senza divano vis-à-vis
    • Al 3 piano
    • Tranquillo
    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 2 Balconi 7,4 m²
    • 4 Camere
    • Camino
    • Cantina
    • 1 Gabinetto
    • Riscaldamento centralizzato
    • Soggiorno 34,27 m²
    • Non ammobiliato
    • 3 Bagni con doccia

Accesso

    • Citofono
    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 680 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,004% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 631 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    63 avenue Raymond Poincaré

    75016 Paris 16ème

    L'agenzia AGENCE CHAILLOT ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    AGENCE CHAILLOT, con capitale di 2.500 €

    Tessera professionale n° T13013 emesso/a da Paris

    Sede: 63 avenue raymond poincaré 75116 PARIS 16EME

    Garanzia finanziaria SOCAF per un importo di 30.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 511325

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com