Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione est questo appartamento127,67 m², costruito nel 2022, dentro un condominio di 6 ???i include 5 vani con 4 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Esso è fornito di un soggiorno 34,55 m², di una cucina Nessuna, di una terrazza, di una cantina e di 2 parcheggi. É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato elettrico. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 2.722.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86855023
Certificazione energetica degli edifici
B
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Riguardo al prezzo
1 849 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,722% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 800 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 103 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 5.820 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
54 rue Jouffroy d'Abbans
75017 Paris 17ème
Note legali dell'agenzia
CONSULTANTS IMMOBILIER, con capitale di 100.000 €
Tessera professionale n° CPI75012016000013457 emesso/a da valable jusqu'au 10/08/25
Sede: 54 rue Jouffroy D'abbans 75017 Paris
Garanzia finanziaria QBE per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 397657941
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti