Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione nord-ovest questo appartamento126 m², costruito nel 2007, dentro un condominio di 6 ???i ha 5 vani con 4 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Esso ha un soggiorno 32,12 m², una cucina Nessuna e una cantina3,7 m². Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : digicode, televisione via cavo. Onorario : 2.511.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 566
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
898 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,511% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 876 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 20 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.552 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Note legali dell'agenzia
Compagnie Immobilière Parent, con capitale di 30.000 €
Tessera professionale n° 9201 2017 000 017 33
Sede: 38 RUE JEAN PIERRE TIMBAUD 92130 ISSY LES MOULINEAUX
Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 240.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): NANTERRE 821490505
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti