Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud questo appartamento94,74 m², costruito nel 1890, dentro un condominio di 2 ???i ha 4 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno 33,3 m² e una cucina Aperta. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : digicode, televisione via cavo. Onorario : 3.093.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 85936905
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
880 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,093% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 853 600 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
79b rue J B Clement
92100 Boulogne-Billancourt
Note legali dell'agenzia
CONSULTANTS IMMOBILIER, con capitale di 100.000 €
Tessera professionale n° CPI75012016000013457 emesso/a da valable jusqu'au 10/08/19
Sede: 54 rue Jouffroy D'abbans 75017 Paris
Garanzia finanziaria QBE per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 397657941
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti