Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento100 m² ha 4 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso ha un soggiorno 30 m², una cucina Nessuna, un balcone, una terrazza, una cantina e 2 parcheggi. É situato al quinto piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : interphone. Onorario : 5.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: V2116
Certificazione energetica degli edifici
Non comunicato
Indice di emissione di gas a effetto serra
Non comunicato
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 680 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 600 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 84 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
31 boulevard Thiers
64500 Saint-Jean-de-Luz
Note legali dell'agenzia
COTE OUEST IMMOBILIER, con capitale di 5.000 €
Tessera professionale n° 2011-1480T emesso/a da Pyrénées Atlantique
Sede: 31 boulevard Thiers 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Pyrénées Atlantique 533101564
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti