Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Ville d'Ete, Arcachon • 580 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  71 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Ville d'Ete, Arcachon
580 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  71 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Ville d'Ete
Appartamenti di lusso / attici in vendita Ville d'Ete Appartamenti di lusso / attici in vendita Ville d'Ete
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  71 m²
580 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Ascensore
  • 1 Garage
  • Cantina 2 m²

Con orientazione sud questo appartamento71 m², costruito nel 2001, dentro un condominio di 4 ???i include 3 vani con 2 stanze da letto e 1 WC. Esso è fornito di un soggiorno 25 m², di una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, di una terrazza, di un garage e di una cantina2 m². É situato al primo piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : interphone, digicode. Onorario : 5.454545.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 2453

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Al 1 piano
    • Anno di costruzione 2001
    • 3 Stanze
    • Edificio a 4 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina 2 m²
    • 2 Camere
    • 1 Bagno con doccia
    • Soggiorno 25 m²
    • 1 Gabinetto

B

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

580 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,454545% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 550 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 49 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 1.935 €

Consiglio di condominio : Pas de procédure en cours

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    35 bd du Géneral Leclerc

    33120 Arcachon

    L'agenzia LAFORÊT ARCACHON ti propone 10 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    LAFORÊT ARCACHON, con capitale di 20.000 €

    Tessera professionale n° 33012017000018327

    Sede: Rond-point face à la Gare 33120 ARCACHON

    Garanzia finanziaria CEGC per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Bordeaux 808737506

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com