Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Mazenod-Bellevue-Saint Donat-Banon, Aix-en-Provence • 669 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  83 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Mazenod-Bellevue-Saint Donat-Banon, Aix-en-Provence
669 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  83 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Mazenod-Bellevue-Saint Donat-Banon
Appartamenti di lusso / attici in vendita Mazenod-Bellevue-Saint Donat-Banon Appartamenti di lusso / attici in vendita Mazenod-Bellevue-Saint Donat-Banon
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  83 m²
669 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Cantina

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento83 m² comprende 3 vani con 2 stanze da letto. Esso è dotato di un soggiorno, di una cucina Aperta, di una piscina, di una terrazza e di una cantina. É situato al primo piano con ascensore. Riscaldamento : Pompa di calore autonoma. Varie : digicode, televisione via cavo. Onorario : 5.263.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: V2486AP

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, sud
    • Al 1 piano
    • 3 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Non ammobiliato
    • Soggiorno
    • Riscaldamento pompa di calore autonoma
    • 2 Camere
    • 1 Bagno con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

669 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,263% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 635 550 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    10 Rue Peyresc

    13100 Aix-en-Provence

    L'agenzia JOHN TAYLOR ti propone 28 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com