Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Comtale-Cente-Cours Mirabeau, Aix-en-Provence • 830 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  100 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Comtale-Cente-Cours Mirabeau, Aix-en-Provence
830 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  100 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Comtale-Cente-Cours Mirabeau
Appartamenti di lusso / attici in vendita Comtale-Cente-Cours Mirabeau Appartamenti di lusso / attici in vendita Comtale-Cente-Cours Mirabeau
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  100 m²
830 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questo appartamento100 m², dentro un condominio di 3 ???i include 4 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso è fornito di una cucina Attrezzata e di una terrazza. É situato al secondo piano. Varie : interphone. Onorario : 3.75.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 352

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Al 2 piano
    • Tranquillo
    • 4 Stanze
    • Edificio a 3 piani

Disposizione della proprietà

    • 3 Camere
    • 1 Bagno
    • 2 Gabinetto/i
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

830 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,75% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 800 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 5 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 2.000 €

Consiglio di condominio : Pas de procédure en cours

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    Chemin de Chauchardy

    13100 Aix-en-Provence

    L'agenzia FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE ti propone 30 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    FIP FABRE IMMOBILIER PRESTIGE, con capitale di 1.000 €