Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questo appartamento120 m², costruito nel 1960, dentro un condominio di 2 ???i comprende 3 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Esso è dotato di un soggiorno 20 m², di una sala da pranzo 21,29 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata, di un balcone, di una terrazza, di 2 garages e di una cantina. Completamente rinnovato, è situato sulsettimo piano con ascensore. Riscaldamento : Pompa di calore. Varie : interphone, digicode, parchetto, televisione via cavo. Onorario : 6.38.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 9314V
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
4 770 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 6,38% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 4 483 800 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 104 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 3.264 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.
93 BOULEVARD DE LA CROISETTE
06400 Cannes
Note legali dell'agenzia
AMANDA PROPERTIES, con capitale di 10.000 €
Tessera professionale n° CPI06052016000013964 emesso/a da CCI DE NICE - COTE D'AZUR
Sede: 93 BOULEVARD DE LA CROISETTE 06400 CANNES
Garanzia finanziaria GALIAN SMABTP per un importo di 120.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): CANNES 491038626
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti