Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questo appartamento103,53 m², costruito nel 1998, dentro un condominio di 8 ???i ha 5 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Esso ha un soggiorno 32,22 m², una cucina Aperta, 3 balconi, una cantina e un parcheggio. É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Collettivo a gas. Varie : interphone, digicode, guardiano. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 85724141
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 170 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 125 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
70 RUE LOUISE MICHEL
92300 Levallois-Perret
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti