Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questo appartamento129,08 m², costruito nel 1955, dentro un condominio di 9 ???i comprende 4 vani con 2 stanze da letto e 2 WC. Esso è dotato di un soggiorno 70,32 m², di una cucina Nessuna, di un balcone e di una cantina. É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Collettivo a gas. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 4.192.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86913947
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Riguardo al prezzo
1 740 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,192% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 670 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Note legali dell'agenzia
VENDOME ESTATE, con capitale di 1.000 €
Tessera professionale n° CPI 7501 2015 000 00
Sede: 9, avenue Rapp 75007 Paris
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 517436036
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti