Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista questo appartamento69 m² comprende 3 vani con una stanza da letto, una bagno e 2 WC. Esso è dotato di una cucina Aperta, di una piscina e di una terrazza. É situato al quarto piano. Varie : interphone, digicode, guardiano. Onorario : 6.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 2486
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Riguardo al prezzo
1 431 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 350 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 443 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 54.672 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
9 avenue Gustave V
06000 Nice
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti