Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Hoche-Friedland, Paris 8ème • 11 000 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  192 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Hoche-Friedland, Paris 8ème
11 000 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  192 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Affitto di appartamenti di lusso Hoche-Friedland
Affitto di appartamenti di lusso Hoche-Friedland Affitto di appartamenti di lusso Hoche-Friedland
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  192 m²
11 000 €/meseIVA inclusa spese incluse

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Custode
  • Cantina

Questo appartamento ammobiliato 192 m² ha 4 vani con 2 stanze da letto e 2 bagni. Esso ha un soggiorno, una cucina Attrezzata e una cantina. É situato al terzo piano con ascensore. Varie : interphone, digicode, guardiano, televisione via cavo.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: GV/RC/10250/L

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • Al 3 piano
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 2 Camere
    • 2 Bagni
    • Soggiorno
    • Cucina attrezzata
    • Ingresso
    • Ammobiliato

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

Spese di affitto comprese 11.000 €/mese Di cui Affitto di base (escluse le spese) 10.200 € Supplemento affitto NC Spese forfettarie 800 € Tasse comprensive di IVA a carico dell'inquilino NC Di cui Inventario NC Caparra 22.000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Richiedi informazioni

Messaggio inviato il

Vedere il telefono

Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

14 bis avenue Hoche

75008 Paris 8ème

(128 Recensioni)
L'agenzia DISTRICT MONCEAU ti propone 13 beni immobili esclusivi

Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

© 2026 - BellesDemeures.com