Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Sainte-Marie-de-Ré • 2 185 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  230 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Sainte-Marie-de-Ré
2 185 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  230 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Sainte-Marie-de-Ré
Casas y villa de lujo a vender Sainte-Marie-de-Ré Casas y villa de lujo a vender Sainte-Marie-de-Ré
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  230 m²
2 185 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Terraza
  • Buena vista
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn este-oeste esta casa 230 m², construìda en 2025, con un terreno de 379 m² posee 7 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 4 WC. Ella posee un comedor 20,23 m², una cocina Americana, una piscina, una terraza y 2 aparcamientos. Calefacción : Individual eléctrica suelo. Diverso : parqué, chimenea. Honorarios : 4.047619.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: KP1-11116A

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación mar
    • Tranquilo
    • 7 Habitaciones
    • Exposición este, oeste
    • Año de construcción 2025
    • Sin nada enfrente
    • Edificio de 1 planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Comedor 20,23 m²
    • 4 Inodoros
    • Chimenea
    • 3 Baños con ducha
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • Parqué
    • 1 Cuarto de baño
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • Calefacción individual eléctrica suelo

Acceso

    • 2 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 185 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,047619% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 100 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    17410 Saint-Martin-de-Ré

    La agencia KRETZ le ofrece 7 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com