Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Rivedoux-Plage • 899 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  134 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Rivedoux-Plage
899 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  134 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Rivedoux-Plage
Casas y villa de lujo a vender Rivedoux-Plage Casas y villa de lujo a vender Rivedoux-Plage
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  134 m²
899 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Jardín
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur esta casa 134 m², construìda en 2007, con un terreno de 421 m² comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de un salón 59 m², de una cocina Independiente y de una piscina. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.930636.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: PV3810

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 6 Habitaciones
    • Tranquilo
    • Año de construcción 2007

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 59 m²
    • Chimenea
    • 4 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha
    • 3 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

899 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,930636% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 865 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    2 avenue d'Antioche

    17670 La Couarde-sur-Mer

    La agencia HENAULT IMMOBILIER le ofrece 66 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    HENAULT IMMOBILIER, en el capital de 8.000 €

    Tarjeta profesional n.° 609 expedido por LA ROCHELLE

    Sede: 21 AVENUE DU PEUX RAGOT 17670 LA COUARDE SUR MER

    Garantía financiera SOCAF por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: LA ROCHELLE 429962574

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com