Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Villa • Rognes • 1 490 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Villa • Rognes
1 490 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Villas de lujo a vender Rognes
Villas de lujo a vender Rognes Villas de lujo a vender Rognes
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²
1 490 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Terraza
  • Buena vista
  • Jardín
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur esta casa (Villa) 250 m², con un terreno de 5000 m² comporta 9 habitaciones incluidos 5 dormitorios y 1 cuarto de baño. Ella està compuesta de un salón, de una cocina Americana equipada, de una piscina y de una terraza. Calefacción : Suelo. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.83.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86363080B

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación campiña
    • Tranquilo
    • Exposición sur
    • Edificio de 1 planta
    • Sin nada enfrente
    • 9 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • Calefacción suelo
    • 5 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 490 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,83% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 435 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    53 rue Daguerre

    75014 Paris 14ème

    La agencia DE FERLA le ofrece 43 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    DE FERLA, en el capital de 10.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI75012016000014818

    Sede: 53 RUE DAGUERRE 75014 PARIS 14EME

    Garantía financiera GALIAN por un importe de 120.000 €

    Registro Mercantil: PARIS 537538969

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos