Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, esta casa 170 m², con un terreno de 970 m² posee 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios y 2 WC. Ella posee un salón, un comedor, una cocina Ninguna y una terraza. Honorarios : 2.69.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 3934-NOTREAGENCE
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
E
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
Acerca del precio
1 146 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,69% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 116 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
127 rue de Houdan
92330 Sceaux
Aviso legal de la agencia
de KERANGAT IMMOBILIER, en el capital de 7.622 €
Tarjeta profesional n.° CPI92012016000013919
Registro Mercantil: Nanterre 353100589
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos