Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Cerca de Biarritz, en el codiciado barrio de Anglet Chiberta, junto al campo de golf y a pocos pasos de las playas, esta hermosa casa contemporánea de 390 m² goza de una ubicación ideal en una parcela de más de 1.500 m². Con líneas depuradas, amplios espacios, grandes ventanales y una excelente luminosidad, la casa dispone de varias terrazas con vistas despejadas a la vegetación y al campo de golf. Cuenta con un salón, una cocina con comedor que se abre a una terraza y a la piscina, 4 dormitorios y 4 baños. Ascensor. Piscina climatizada asegurada con cubierta enrollable.
Referencia del anuncio: M1717
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
C
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
4 495 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,023% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 4 280 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
2 Place Bellevue
64200 Biarritz
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos