Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con orientaciòn sur esta casa 310 m², con un terreno de 272 m² comporta 11 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 1 cuarto de baño y 4 WC. Ella està compuesta de un salón 44,4 m², de un comedor 22,3 m², de una cocina Ninguna, de un garaje y de un sótano45,6 m². Calefacción : Individual gas. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 4.96.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 11541
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
C
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
656 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,96% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 625 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
39 COURS NATIONAL
17100 Saintes
Aviso legal de la agencia
Tarjeta profesional n.° CPI17012016000010192
Garantía financiera GALIAN por un importe de 120.000 €
Registro Mercantil: SAINTES 820935195
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos