Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Boulogne-Billancourt • 2 500 000 €
  • 12  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  270 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Boulogne-Billancourt
2 500 000 €
  • 12  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  270 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Boulogne-Billancourt
Casas y villa de lujo a vender Boulogne-Billancourt Casas y villa de lujo a vender Boulogne-Billancourt
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • 12  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  270 m²
2 500 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Buena vista

Con vistas bonitas y orientaciòn oeste esta casa 270 m², construìda en 1910 comprende 12 habitaciones incluidos 6 dormitorios y 3 cuartos de baño. Ella està dotada de un salón 46 m², de un comedor 19 m², de una cocina Ninguna y de una terraza. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 2.669.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86878514

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición oeste
    • Edificio de 3 plantas
    • Sin nada enfrente
    • Obras a realizar
    • Año de construcción 1910
    • 12 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 46 m²
    • 6 Dormitorios
    • Calefacción individual gas radiador
    • Comedor 19 m²
    • No amueblado
    • 3 Baños 20,5 m²
    • Entrada
    • Chimenea

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

F

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

F

Vivienda de elevado consumo energético

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 500 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,669% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 435 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    79b rue J B Clement

    92100 Boulogne-Billancourt

    (61 Opiniones)
    La agencia CONSULTANTS IMMOBILIER le ofrece 16 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    CONSULTANTS IMMOBILIER, en el capital de 100.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI75012016000013457 expedido por valable jusqu'au 10/08/19

    Sede: 54 rue Jouffroy D'abbans 75017 Paris

    Garantía financiera QBE por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: PARIS 397657941

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com