Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Les Sables-d'Olonne • 696 800 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  80 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Les Sables-d'Olonne
696 800 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  80 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Les Sables-d'Olonne
Casas y villa de lujo a vender Les Sables-d'Olonne Casas y villa de lujo a vender Les Sables-d'Olonne
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  80 m²
696 800 €

Cerrar

Las ventajas

  • Jardín
  • 2 Garajes

Con orientaciòn sur esta casa 80 m², con un terreno de 536 m² posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios y 1 WC. Ella posee un salón, una cocina Independiente equipada y un garaje. Calefacción : Individual eléctrica. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: LILA

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 4 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 1 Inodoro
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • 3 Dormitorios
    • Calefacción individual eléctrica

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

696 800 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 670 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    12 Avenue Georges Pompidou

    85100 Les Sables-d'Olonne

    La agencia HAUTE MER IMMOBILIER le ofrece 30 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    HAUTE MER IMMOBILIER, en el capital de 10.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI85012023000000013 expedido por CCI de la VENDEE

    Garantía financiera Galian por un importe de 120.000 €

    Registro Mercantil: les sables d'Olonne 951044932