Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa Contemporánea • Vannes • 983 250 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  197,55 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa contemporánea • Vannes
983 250 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  197,55 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas contemporáneas a vender Vannes
Casas contemporáneas a vender Vannes Casas contemporáneas a vender Vannes
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa Contemporánea
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  197,55 m²
983 250 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • 4 Aparcamientos
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur esta casa (Casa contemporánea) 197,55 m², construìda en 2007, con un terreno de 539 m² comprende 7 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de una cocina Independiente equipada, de una terraza, de un garaje y de 2 aparcamientos. Calefacción : Individual suelo. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VM2867-JEHANNO

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Edificio de 1 planta
    • Tranquilo
    • 7 Habitaciones
    • Año de construcción 2007

Mantenimiento de la propiedad

    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • Calefacción individual suelo
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • 2 Baños con ducha
    • 3 Inodoros
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 1 Garaje
    • 2 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

983 250 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 950 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    10 PLACE MAURICE MARCHAIS

    56000 Vannes

    La agencia GWENOLA JEHANNO PROMOTION le ofrece 3 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com