Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas esta casa 356 m², construìda en 1900, con un terreno de 12529 m² comporta 13 habitaciones y 6 cuartos de baño. Ella està compuesta de un salón y de una cocina Ninguna. Calefacción : Individual gas radiador. Diverso : chimenea. Honorarios : 4.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 85828935
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
572 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 550 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos