Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème • 2 600 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  186 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème
2 600 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  186 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord
Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord Apartamentos de lujo / áticos a vender Muette Nord
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  186 m²
2 600 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Guarda
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn este-oeste este apartamento186 m² comprende 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. El està dotado de un salón, de un comedor y de una cocina Americana. El està situado en el 4to piso con ascensor. Calefacción : Radiador. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, parqué, televisión por cable. Honorarios : 4.84.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VENTE-PAD-B

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • En la 4° planta
    • Exposición este, oeste
    • 5 Habitaciones
    • Tranquilo

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 3 Dormitorios
    • Parqué
    • Comedor
    • 2 Inodoros
    • Calefacción radiador
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 2 Baños

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 600 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,84% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 480 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    30 RUE CAMBACERES

    75008 Paris 8ème

    La agencia ARMON IMMOBILIER le ofrece 21 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com