Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur-este-oeste este apartamento288 m², construìdo en 1930, en un inmueble de 6 ???es comporta 8 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 2 cuartos de baño y 3 WC. El està compuesto de un salón 50 m², de un comedor 24 m², de una cocina Independiente equipada, de un balcón y de un sótano. El està situado en el 4to piso con ascensor. Calefacción : Gas colectiva. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda, parqué, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 3.99.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: Faisanderie Longchamp
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
E
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
E
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
2 999 997 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,99% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 885 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 21 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 7.200 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.
35 RUE DE BASSANO
75008 Paris 8ème
Aviso legal de la agencia
DOUTREBENTE IMMOBILIER, en el capital de 2.000 €
Tarjeta profesional n.° CPI 7501 2017 000 02
Sede: 187, rue de Grenelle 75007 Paris
Garantía financiera CEGC por un importe de 110.000 €
Registro Mercantil: PARIS 831347281
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos