Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Georges Brassens, Paris 15ème • 1 690 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  138,97 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Georges Brassens, Paris 15ème
1 690 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  138,97 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Georges Brassens
Apartamentos de lujo / áticos a vender Georges Brassens Apartamentos de lujo / áticos a vender Georges Brassens
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  138,97 m²
1 690 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Jardín
  • Tranquilo
  • Sótano

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur-oeste este apartamento138,97 m², construìdo en 1900 comprende 7 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. El està dotado de un salón 21,68 m², de una cocina Ninguna, de una terraza y de un sótano. Diverso : televisión por cable. Honorarios : 4.969.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 85368651

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • Año de construcción 1900
    • Sin nada enfrente
    • 7 Habitaciones
    • Tranquilo

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 4 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha
    • Salón 21,68 m²
    • 3 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño 3,12 m²
    • Entrada
    • No amueblado

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 690 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,969% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 610 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    AGENCE DES ENFANTS ROUGES CHERCHE MIDI

    30 RUE ST PLACIDE

    75006 Paris 6ème

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com