Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Este apartamento151 m² comprende 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 1 WC. El està dotado de una cocina Independiente, de un balcón y de un sótano. El està situado en el 5to piso con ascensor. Diverso : parqué. Honorarios : 4.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: GGV2568
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
4 078 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 3 921 000 €
Acerca de la copropiedad
La copropiedad incluye 41 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 12.972 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
27 AVENUE PIERRE 1ER DE SERBIE
75016 Paris 16ème
Aviso legal de la agencia
Tarjeta profesional n.° CPI75012021000000631 expedido por CCI PARIS IDF
Sede: 27 AV PIERRE 1ER DE SERBIE 75016 PARIS
Garantía financiera LLOYD'S INSURANCE COMPANY SA por un importe de 110.000 €
Registro Mercantil: PARIS 529446866
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos