Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Monnaie, Paris 6ème • 588 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  29 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Monnaie, Paris 6ème
588 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  29 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Monnaie
Apartamentos de lujo / áticos a vender Monnaie Apartamentos de lujo / áticos a vender Monnaie
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  29 m²
588 000 €

Cerrar

Con orientaciòn oeste este apartamento29 m², construìdo en 1770, en un inmueble de 5 ???es posee 3 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El posee una cocina Americana equipada. El està situado en el 1er piso. Calefacción : Individual eléctrica. Diverso : código digital. Honorarios : 5.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 61126

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición oeste
    • En la 1° planta
    • Año de construcción 1770
    • 3 Habitaciones
    • Edificio de 5 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • Entrada
    • Calefacción individual eléctrica
    • 2 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 1 Inodoro

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

588 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 560 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 15 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.120 €

Comunidad de propietarios : Pas de procédure en cours

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    39 rue Vaneau

    75007 Paris 7ème

    (38 Opiniones)
    La agencia Alexandre Gouin Conseil Immobilier le ofrece 13 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Alexandre Gouin Conseil Immobilier, en el capital de 2.000 €

    Tarjeta profesional n.° 93012015000001499 expedido por CCI PARIS ILE DE FRANCE

    Sede: 39 rue vaneau 75007 Paris

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com