Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Montorgueil-Saint Denis, Paris 2ème • 730 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  46,85 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Montorgueil-Saint Denis, Paris 2ème
730 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  46,85 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Montorgueil-Saint Denis
Apartamentos de lujo / áticos a vender Montorgueil-Saint Denis Apartamentos de lujo / áticos a vender Montorgueil-Saint Denis
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorio 
  • •  46,85 m²
730 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Ascensor
  • Buena vista
  • Tranquilo
  • Sótano

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn oeste este apartamento46,85 m², construìdo en 1851, en un inmueble de 6 ???es posee 2 habitaciones incluidos 1 dormitorio y 1 WC. El posee una cocina Americana equipada y un sótano. El està situado en el 3er piso con ascensor. Calefacción : Individual eléctrica. Diverso : intercomunicador, código digital, chimenea. Honorarios : 4.29.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: GIACOMO

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • Tranquilo
    • En la 3° planta
    • Exposición oeste
    • Año de construcción 1851
    • 2 Habitaciones
    • Sin nada enfrente
    • Edificio de 6 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 1 Inodoro
    • Calefacción individual eléctrica
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 1 Dormitorio
    • Chimenea

Acceso

    • Intercomunicador

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

730 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,29% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 700 000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 11 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 2.430 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    444 Rue Paradis

    13008 Marseille 8ème

    La agencia HOME SWEET HOME le ofrece 14 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    HOME SWEET HOME, en el capital de 4.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI13102016000005977