Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 2 350 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  158,1 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
2 350 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  158,1 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de lujo / áticos a vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Apartamentos de lujo / áticos a vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Apartamentos de lujo / áticos a vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  158,1 m²
2 350 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Buena vista
  • Jardín

Con vistas bonitas y orientaciòn este este apartamento158,1 m², construìdo en 1984 posee 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. El posee un salón 41,6 m², una cocina Ninguna y una piscina. Calefacción : Individual eléctrica. Diverso : intercomunicador, televisión por cable. Honorarios : 4.005.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86652241

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este
    • 6 Habitaciones
    • Año de construcción 1984
    • Obras a realizar

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 41,6 m²
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño 10,6 m²
    • 4 Dormitorios
    • Calefacción individual eléctrica

Acceso

    • Intercomunicador
    • Adaptado a personas con movilidad reducida

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 350 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,005% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 259 500 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 13 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 9.372 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    22 rue de l'Hotel de Ville

    92200 Neuilly-sur-Seine

    La agencia BARNES NEUILLY le ofrece 64 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    BARNES NEUILLY, en el capital de 60.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI 9201 2016 000 014 363 expedido por CCI Paris Ile de France

    Sede: 22, rue de l'Hotel de Ville 92200 NEUILLY SUR SEINE

    Garantía financiera MMA IARD por un importe de 500.000 €

    Registro Mercantil: NANTERRE 414057992

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com