Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Duplex • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux • 3 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Duplex • Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer, Bordeaux
3 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung von luxus-duplex Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Vermietung von luxus-duplex Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer Vermietung von luxus-duplex Grand Parc-Chartrons-Paul Doumer
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Duplex
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²
3 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 40 Terrasse
  • Balkon
  • Schöne aussicht
  • Parkplatz
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost-West Ausrichtung : diese apartment (Duplex) 220 m² Maisonettewohnung, im 2 Stockwerke besteht aus 8 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche, mit einer Terrasse, mit einer Keller und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 2. Stockwerk. Heizung : Gas. Anderes : Wechselsprechanlage, Parkett, Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : Appartement Terrasse

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Ruhig
    • 8 ZImmer
    • Ausrichtung Osten, Westen
    • 2-stöckige Gebäude
    • Oberste Etage
    • Im 2. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 8 m²
    • Esszimmer
    • 2 Toiletten
    • Heizung gas
    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer
    • 4 schlafzimmer
    • Parkett
    • 1 Badezimmer

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 3.500 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 3.300 € Mietzuschlag 200 € Nebenkostenpauschale NM Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters NM Davon Übergabe NM Kaution 3.500 €

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 3 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 1.000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

MARIE-CHARLOTTE D

7 RUE FRANCIS MARTIN

33000 Bordeaux

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com