Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Muette Sud, Paris 16ème • 6 850 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  175 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Muette Sud, Paris 16ème
6 850 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  175 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Muette Sud
Vermietung luxus-appartements Muette Sud Vermietung luxus-appartements Muette Sud
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  175 m²
6 850 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Kellar 10 m²

Mit Süd-West Ausrichtung : diese apartment175 m², in 1900 gebaut besteht aus 6 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer, eine Keinee Küche und einer Keller10 m². Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 263831643

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • 6 ZImmer
    • Baujahr 1900
    • Im 4. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar 10 m²
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • 3 schlafzimmer

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 6.850 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 6.000 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 850 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters NM Davon Übergabe NM Kaution NM

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

AGENCE STEPHANE DORAI

27 rue Jean Mermoz

75008 Paris 8ème

Die Agentur AGENCE STEPHANE DORAI bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com