Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Gros Caillou, Paris 7ème • 6 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  134 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Gros Caillou, Paris 7ème
6 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  134 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Gros Caillou
Vermietung luxus-appartements Gros Caillou Vermietung luxus-appartements Gros Caillou
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  134 m²
6 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Hausmeister

*UNMÖBLIERT* In einem SCHÖNEN, SICHEREN GEBÄUDE in einer Seitenstraße des Champ de Mars präsentiert Paris Seine Immobilier diese AUSSERGEWÖHNLICHE 5-ZIMMER-WOHNUNG mit einem MAGNIFISCHEN, über 50 m² großen WOHNZIMMER mit Blick auf den EIFFELTURM und 3 SCHÖNEN SCHLAFZIMMERN MIT EIGENEM BAD. Die Wohnung wurde komplett renoviert, wobei die originalen Merkmale wie PARKETTBÖDEN, STUCKSTÄBCHEN und ein KAMIN erhalten blieben. Sie besteht aus einer Eingangshalle, einem hellen, 50 m² großen Wohnzimmer, drei Schlafzimmern mit eigenem Bad (2 mit Duschbad und 1 mit Bad), einer Einbauküche und 2 WCs. Zentralheizung und Warmwasser sind in den Nebenkosten enthalten. *SOFORT VERFÜGBAR* *VERMIETUNGSGEBÜHREN: 2.028,17 EUR inkl. MwSt., außer für Mietverhältnisse, die dem französischen Zivilgesetzbuch unterliegen (siehe unsere Gebührenübersicht).

Referenz der Anzeige : TOUR-EIFFEIL-EM-05-0

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Baujahr 1904
    • 5 ZImmer
    • 6-stöckige Gebäude
    • Im 1. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 54 m²
    • 2 Toiletten
    • Kamin
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Küchen Separat und ausgestattet
    • Parkett
    • 1 Badezimmer
    • 3 schlafzimmer

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 6.500 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 4.893 € Mietzuschlag 1.107 € Nebenkostenpauschale 500 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 2.028 € Davon Übergabe 406 € Kaution 6.000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

59 rue du Cherche Midi

75006 Paris 6ème

(245 Kommentare)
Die Agentur PARIS SEINE IMMOBILIER bietet Ihnen an 39 exklusive objekte

Impressum der Agentur

PARIS SEINE IMMOBILIER, mit einem Kapital von 42.000 €

Gewerbeausweis Nr. 75012017000023366 erstellt von PARIS

Sitz: 59 75006 PARIS

Grundschuld FNAIM für einen Betrag von 1.000.000 €

Handelsregister: PARIS 403088461

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com