Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Nord Ausrichtung : diese möbliert apartment70 m², in 1905 gebaut, im 5 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer und mit einer Separaten Küche versehen. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas. Anderes : Zugangscode.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : FR75LO-97757
Energieeffizienz-Diagnose
C
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
Miete inkl. Nebenkosten 3.040 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 2.850 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 190 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 1.050 € Davon Übergabe 420 € Kaution 5.183 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
91 AVENUE PAUL DOUMER,
75016 Paris 16ème
Impressum der Agentur
Sitz: 91 avenue Paul Doumer 75016 PARIS
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt