Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Vignerons, Vincennes • 4 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  143,2 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Vignerons, Vincennes
4 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  143,2 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Vignerons
Vermietung luxus-appartements Vignerons Vermietung luxus-appartements Vignerons
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  143,2 m²
4 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht : diese möbliert apartment143,2 m² besteht aus 4 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 25,6 m², mit ein esszimmer 12,5 m² und mit einer Keineen Küche ausgestattet. Die Wohnung liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Anderes : Zugangscode, Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86872941

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Im 5. Stock
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 25,6 m²
    • 4 schlafzimmer
    • Möbliert
    • Esszimmer 12,5 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 4.500 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 4.300 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 200 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters NM Davon Übergabe 430 € Kaution 8.600 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 40 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 2.400 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

20 RUE DE CHARONNE

75011 Paris 11ème

Die Agentur BARNES RENTALS EST PARISIEN VAL DE MARNE bietet Ihnen an 2 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com