Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Neuilly-sur-Seine • 5 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  154,65 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Neuilly-sur-Seine
5 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  154,65 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Neuilly-sur-Seine
Vermietung luxus-appartements Neuilly-sur-Seine Vermietung luxus-appartements Neuilly-sur-Seine
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  154,65 m²
5 500 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister
  • Parkplatz

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment154,65 m², in 1970 gebaut, im 7 Stockwerke besteht aus 6 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 37,46 m², mit ein esszimmer 16,06 m², mit einer Separaten Küche, mit 2 Balkonen, mit einer Keller und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 3. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86506929

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 7-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Im 3. Stock
    • Baujahr 1970
    • 6 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 2 Balkone 14,83 m²
    • Esszimmer 16,06 m²
    • 2 Toiletten
    • Heizung gas-fernheizung heizkörper
    • Kellar
    • Eingang
    • Küchen Separat
    • 2 Badezimmer 11,22 m²
    • Wohnzimmer 37,46 m²
    • 4 schlafzimmer
    • Nicht möbliert

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 5.500 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 5.000 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 500 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 1.856 € Davon Übergabe 464 € Kaution 5.000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 45 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 6.000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

17 Rue de l'Hôtel de Ville et 135 Avenue Achille Peretti

92200 Neuilly-sur-Seine

Die Agentur Daniel Féau Location - Neuilly bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com