Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Duplex • Ixelles • 4 680 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  388 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Duplex • Ixelles
4 680 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  388 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung von luxus-duplex Ixelles
Vermietung von luxus-duplex Ixelles Vermietung von luxus-duplex Ixelles
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Duplex
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  388 m²
4 680 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 2 Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment (Duplex) 388 m² Maisonettewohnung, im 3 Stockwerke besteht aus 10 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 150 m², mit ein esszimmer, mit einer Amerikanischen Küche und mit einer Terrasse versehen. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Kabelfernsehen.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 87032713

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 10 ZImmer
    • 3-stöckige Gebäude
    • Im 1. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 150 m²
    • 3 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • Eingang
    • Küchen Amerikanisch
    • 2 Badezimmer 20 m²

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 4.680 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 4.500 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 180 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters NM Davon Übergabe NM Kaution 9.000 €

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

404A AVENUE LOUISE

1000 Bruxelles ville

Die Agentur BARNES BRUSSELS bietet Ihnen an 109 exklusive objekte

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com