Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Deauville • 990 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  90,33 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Deauville
990 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  90,33 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Deauville
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Deauville Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Deauville
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  90,33 m²
990 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : dieses haus 90,33 m², in 1900 gebaut, mit 68 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 32,43 m², mit einer Amerikanischen Küche und mit einer Terrasse. Neu gemacht. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 4.984.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86954639

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • 5 ZImmer
    • Ruhig
    • Renoviert
    • Baujahr 1900

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 32,43 m²
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer 7,64 m²
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 3 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

990 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,984% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 943 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    7 AV DU G DE GAULLE

    14800 Deauville

    Die Agentur Consultants Immobilier Deauville bietet Ihnen an 68 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com