Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Rotheneuf-Le Pont, Saint-Malo • 998 130 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  154 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Rotheneuf-Le Pont, Saint-Malo
998 130 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  154 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Rotheneuf-Le Pont
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Rotheneuf-Le Pont Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Rotheneuf-Le Pont
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  154 m²
998 130 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • 2 Terrasse
  • Garten
  • 3 Garagen
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 154 m², in 1972 gebaut, mit 1010 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Es ist mit , mit einer Terrasse und mit 2 Garagen. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Schornstein. Honoraren : 2.9.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : JM-823

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 5 ZImmer
    • Ruhig
    • Baujahr 1972

Entwicklung des Grundstücks

    • 3 schlafzimmer
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • 2 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Kamin

Zutritt

    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

998 130 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,9% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 970 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    AGENCE DIRECTE Le 1er Choix à Frais d'Agence Réduits

    62 ter Rue Pierre de Coubertin

    35400 Saint-Malo

    (217 Kommentare)

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com